Kraftstoff im Blut.

Meistens gut gelaunt und immer für Sie da: Unser Team.

MAR_13.09.19_8066

Snoopy

Chef

T  +49 (0) 2226 911 70 25
snoopy@march-transporte.de

MAR_13.09.19_8048

Alexandra March

Geschäftsführerin

T  +49 (0) 2226 911 70 25
alexandra.march@march-transporte.de

MAR_13.09.19_8037

Marco March

Geschäftsführer

T  +49 (0) 2226 911 70 25
marco.march@march-transporte.de

Disposition

MAR_17.04.20_10800

Mario Plücker

T  +49 (0) 2226 911 70 25
mario.pluecker@march-transporte.de

MAR_13.09.19_8114

Stephan Held

T  +49 (0) 2226 911 70 25
stephan.held@march-transporte.de

March-Team-Dummy-2

Fabian Kühn

T  +49 (0) 2226 911 70 25
fabian.kuehn@march-transporte.de

Werkstatt

MAR_17.04.20_10857

Gerhard Winter

Werkstatt

T  +49 (0) 2226 911 70 25
gerhard.winter@march-transporte.de

 

Abrechnung

MAR_13.09.19_8162

Vanessa Breuer

T  +49 (0) 2226 911 70 25
vanessa.breuer@march-transporte.de

Abrechnung

March-Team-Dummy-1

Philipp Völker

T  +49 (0) 2226 911 70 25
philipp.voelker@march-transporte.de

Abrechnung

March-Team-Dummy-1

Anna Suslowska

T  +49 (0) 2226 911 70 25
anna.suslowska@march-transporte.de

Bestes Team

Was wären wir nur ohne Euch?! Unsere 35 Fahrer halten den Laden am Laufen.

March-Team
March-Bock-auf-Bock-Slider

Fahrer*innen zu uns! Werd Mitglied eines starken Teams.

Wir suchen jederzeit ambitionierte, motivierte und erfahrene neue Kollegen. Wenn du Bock auf ein sehr interessantes Umfeld mit täglich wechselnden Herausforderungen hast und dazu noch ein familiäres Umfeld suchst, dann bist du bei uns genau richtig. Bewirb dich JETZT!